Calendario   Girone GOLD   2017/2018

Andata

1^ Giornata

Palestra Geometri - MACERATA | Venerdì 12 Gennaio 2017 | Ore 21:30

CUS Macerata
6

Cska Corridonia
1

Storani

2^ Giornata

Villaggio PARS San Michele - CORRIDONIA | Domenica 21 Gennaio 2017 | Ore 15:00

Cska Corridonia
0

Polisportiva Filottrano
0

3^ Giornata

Palasport Biagioni - FANO | Domenica 28 Gennaio 2017 | Ore 19:00

Eta Beta Football
0

Cska Corridonia
0

4^ Giornata

Villaggio PARS San Michele - CORRIDONIA | Domenica 04 Febbraio 2017 | Ore 15:00

Cska Corridonia
0

Sporting Grottammare
0

5^ Giornata

Palasport Zanoni 2 - JESI | Venerdì 9 Febbraio 2017 | Ore 21:30

LF Jesina Femminile
0

Cska Corridonia
0

6^ Giornata

Villaggio PARS San Michele - CORRIDONIA | Domenica 18 Febbraio 2017 | Ore 15:00

Cska Corridonia
0

Futsal 100 Torri
0

7^ Giornata

Palasport "Giulio Chierici" - TOLENTINO | Sabato 24 Febbraio 2017 | Ore 16:00

Cantine Riunite
0

Cska Corridonia
0

Calendario   REGIONALE   2017/2018

Andata

1^ Giornata

Palestra Comunale - MONTE VIDON CORRADO | Venerdì 29 Settembre 2017 | Ore 21:30

Asd Montevidonese
3

CSKA CORRIDONIA
0

2^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 8 Ottobre 2017 | Ore 15:00

CSKA Corridonia
6

Storani 2, Giorgini 2, Pierantoni , Forse S.

Cantine Riunite
3

3^ Giornata

Comunanza | Venerdì 13 ottobre | Ore 21:00

U.S. Comunanza
4

CSKA Corridonia
5

Storani 2, Pierantoni 2, Giorgini

4^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 22 Ottobre 2017 | Ore 15:00

CSKA Corridonia
5

Pierantoni 3, Storani, Romagnoli

Vis Civitanova
0

5^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 29 Ottobre 2017 | Ore 15:00

CSKA Corridonia
5

Giorgini 2, Pierantoni, Lovascio, Foresi S.

Futsal 100 Torri
3

6^ Giornata

Palestra c5 Castorano - LOCALITA' ROCCHETTA | Sabato 4 Novembre 2017 | Ore 18:00

Bocastrum United
6

CSKA Corridonia
2

Giorgini 2

7^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 12 Novembre 2017 | Ore 15:00

CSKA Corridonia
2

Giorgini, Storani

U. Mandolesi Calcio
0

8^ Giornata

Palestra Geometri I.T. - GROTTAMMARE | Sabato 18 Novembre 2017 | Ore 15:30

Sporting Grottammare
4

CSKA Corridonia
0

9^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 26 Novembre 2017 | Ore 15:00

CSKA Corridonia
8

Storani 3, Pierantoni 3, Romagnoli, Trippetta

Piazza Immacolata
2

10^ Giornata

Palestra Via Colle Gioioso - MONTEPRANDONE | Domenica 3 Dicembre 2017 | Ore 15:00

Asd Futsal Prandone
1

CSKA Corridonia
7

Storani 3, Pierantoni 2, Romagnoli, Horgia

11^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 17 Dicembre 2017 | Ore 15:00

CSKA Corridonia
0

Asd Ripaberarda
0