Calendario   REGIONALE   2014/2015

1^ Giornata

Cupra Marittima | Venerdì 17 Ottobre 2014 | Ore 21:30

Csi San Basso
5

Cska Corridonia
6

Storani 2, Pierantoni 2, Petrini 2

2^ Giornata

Corridonia | Domenica 14 Dicembre 2014 | Ore 18:30

Cska Corridonia
2

Romagnoli, Petrini

Vis concordia
0

3^ Giornata

Corridonia | Domenica 22 Marzo 2015 | Ore 18:30

Cska Corridonia
6

Pierantoni 3, Romagnoli 2, Storani

Csi San Basso
2

4^ Giornata

Morrovalle | Mercoledì 10 Maggio 2015 | Ore 10:00

Vis Concordia
2

Cska Corridonia
1

Trippetta

Calendario   Regionale   2015/2016

Andata

1^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 25 Ottobre 2015 | Ore 18:30

Cska Corridonia
8

Pierantoni 4 , Storani , Giorgini, Videtta , Horgia

Borgo Mogliano
1

Micucci

2^ Giornata

Palestra Comunale - MONTE VIDON CORRADO | Venerdì 6 Novembre 2015 | Ore 21:30

Asd Montevidonese
2

Cska Corridonia
5

Pierantoni 2, Storani 2, Patacchini

3^ Giornata

Campo Calcio a5 - LORO PICENO | Sabato 14 Novembre 2015 | Ore 18:00

Asd Castrum Lauri
0

Cska Corridonia
7

Storani 2, Pierantoni 2 , Romagnoli 2, Piccinini

4^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 22 Novembre 2015 | Ore 18:30

Cska Corridonia
4

Pierantoni 2,Storani, Romagnoli

Asd Dolphins C5
1

Brutti

5^ Giornata

Circolo Tennis - SAN SEVERINO M. | Domenica 29 Novembre 2015 | Ore 15:00

Pol. Serralta C5
4

Storani, Romagnoli, Pierantoni 2

Cska Corridonia
1

6^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 13 Dicembre 2015 | Ore 18:30

Cska Corridonia
3

Pierantoni 3

Forcese Femminile
1

7^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 20 Dicembre 2015 | Ore 18:30

Cska Corridonia
4

Storani , Pierantoni, Getel,Pilotti

Audax Montecosaro
0

8^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 10 Gennaio 2016 | Ore 18:30

Cska Corridonia
7

Pierantoni 4, Storani, Patacchini , Polci

Asd Civitanova 1996
0

9^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Giovedì 03 Marzo 2016 RECUPERO | Ore 20:30

Cska Corridonia
8

Pierantoni 3, Polci ,Patacchini, Pilotti, Trippetta, Piccinini

Atletico Matelica
0

10^ Giornata

Stadio Comunale M. Corridoni - SAN GINESIO | Venerdì 22 Gennaio 2016 | Ore 21:30

San Ginesio C5
2

Cska Corridonia
6

Pierantoni 4, Storani , Patacchini

11^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Venerdì 31 Gennaio 2016 | Ore 18:30

Cska Corridonia
6

Storani 2,Pierantoni 2, Getel 2

Junior Elpidiense
2

Ritorno

1^ Giornata

Palestra Comunale - MOGLIANO | Venerdì 5 Febbraio 2016 | Ore 21:30

Borgo Mogliano
1

Cska Corridonia
5

Polci 2, Pierantoni, Horgia, Videtta

2^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 14 Febbraio 2016 | Ore 18:30

Cska Corridonia
2

Storani 2

Asd Montevidonese
0

3^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 21 Febbraio 2016 | Ore 18:30

Cska Corridonia
7

Pierantoni 2 , Pilotti 2, Videtta ,Piccinini ,Trippetta

Castrum Lauri
1

4^ Giornata

Circolo Leopardi - FALCONARA MARITTIMA | Domenica 28 Febbraio 2016 | Ore 19:30

Asd Dolphins C5
5

Cska Corridonia
5

Storani 3,Pierantoni 2 - Rigori: Storani,Pierantoni,Patacchini

5^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 13 Marzo 2016 | Ore 18:30

Cska Corridonia
2

Storani, Patacchini

Pol. Serralta C5
0

6^ Giornata

CASTEL DI LAMA | Domenica 20 Marzo 2016 | Ore 17:00

Forcese Femminile
0

Cska Corridonia
2

Horgia, Pierantoni

7^ Giornata

Palestra Pirandello - FONTESPINA | Sabato 2 Aprile 2016 | Ore 15:00

Asd Civitanova 1996
3

Pierantoni 2,Romagnoli

Cska Corridonia
0

8^ Giornata

Palestra Mancinelli - MATELICA | Sabato 9 Aprile 2016 | Ore 15:15

Asd Atletico Matelica
4

Cska Corridonia
5

Romagnoli 2, Storani, Pierantoni , Piccinini

9^ Giornata

Villaggio Pars - CORRIDONIA | Domenica 17 Aprile 2016 | Ore 17:00

Cska Corridonia
4

San Ginesio C5
5

Romagnoli 2, Storani, Pierantoni , Piccinini

10^ Giornata

Polisportiva Mandolesi - PORTO SAN GIORGIO | Giovedì 21 Aprile 2016 | Ore 21:15

Junior Elpidiense
4

Cska Corridonia
5

Romagnoli 2, Storani, Pierantoni , Piccinini

11^ Giornata

Campo di calcio a 5 - Montecosaro Scalo | Sabato 30 Aprile 2016 | Ore 21:00

Audax Montecosaro
2

Cska Corridonia
4

Storani 2,Patacchini, Pierantoni